менструация после фармаборта

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Добрый день! Сделала фармаборт. 17.08 - мифепристон, 19.08 - мизопростол. Все в консультации под контролем врача. 19.08 начались выделения (сгустками и просто кровянистые), плодное яйцо вышло 25.08. После этого никаких выделений. 23.08 (на 5- е сутки) начала прием регулона. 02.09 сделала контрольное УЗИ (вагинальным датчиком). Никаких осложнений и воспалений не выявлено, остатков нет, все вышло нормально. А 04.09 начались кровянистые выделения (алая кровь, немного, как при менструации). Что это может быть? И продолжать ли прием регулона (таблетки не пропускала)? Или нужно прекратить?

0
04.09.2015 15:36
Консультация врача на тему «менструация после фармаборта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн