Менструация во время приема ОК?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Гинеколог в целях контрацепции назначил джес. Я пила их 6 месяцев. потом дела перерыв 3 месяца. затем назначили Белара. заканчиваю вторую упаковку(осталось 3 таблетки) и вчера у меня пошла темная почти коричневая кровь, её было немного, а сегодня ее стало немного больше и добавилась боль внизу живота, как при месячных. Раньше ничего такого не было(ни при джес, ни при первой упаковке Белара) Таблетки не пропускала.

Консультация врача на тему «Менструация во время приема ОК?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн