Менструальный цикл

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте, в первые сутки после НПА выпила экстренный контрацептив, менструальный цикл начался через неделю после приема, на неделю раньше срока. Продолжался положенные 5 дней. Через 2 дня снова начались критические дни. Бывает ли такое? Следует ли идти к гинекологу?
21 год, принимала фолиевую кислоту и препарат железа

1
05.04.2016 23:00
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Менструальный цикл» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
10820 ответов

Здравствуйте! Все в порядке, через несколько дней после приема препарата для посткоитальной контрацепции может начаться кровотечение (реакция на препарат), при этом менструация начинается затем в срок или немного позже.  

2016-04-06 05:06:13

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн