Месячные через неделю после месячныx

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Неделю назад была произведена эякуляция внутрь влагалища. После чего спустя 13 часов выпит препарат "Эскапел". Далее наблюдался ужасный запаx выделений с грязно желтым цветом. Через три дня снова эякуляция. Но препарат больше не употреблялся. Сегодня, в середине цикла, пошли "повторные месячные". Живот немного потягивает, но в принципе боли никакой. Тошноты нет. Только усталость и сонное состояние.

1
04.11.2015 02:48
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Месячные через неделю после месячныx» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
7688 ответов

Здравствуйте. Вам необходим осмотр гинеколога, т. к. "повторные месячные" могут быть кровотечением, вызванным гормональным сбоем (из- за приема эскапела) или воспалительным процессом внутренних половых органов.

2015-11-04 03:01:01

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн