Месячные начались раньше после аборта при приеме линдинет 30

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте, 27.07 был мед аборт на 5 недели беременности, прошло все хорошо, с первого дня начала принимать Линдинет 30 по совету врача, 6 . 08 была приеме у гинеколога, гинеколог сказал, что все хорошо , матка сократилась, проблем никаких нет, на этот момент были совсем скудные мажущие выделения. Месячные, по ощущениям абсолютно нормальные пришли на 15 день приема таблеток, т. е раньше срока. Нечего не болит. Это нормально? Что делать, закончить пачку? Сменить контрацептивы на следующий цикл? Мне 35 лет Благодарю

0
13.08.2015 15:35
Консультация врача на тему «Месячные начались раньше после аборта при приеме линдинет 30» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн