Месячные начались раньше после аборта при приеме линдинет 30

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте, 27.07 был мед аборт на 5 недели беременности, прошло все хорошо, начались кровяные выделения, затем они стали уменьшаться, с первого дня начала принимать Линдинет 30 по совету врача, 6 . 08 была приеме у гинеколога, гинеколог сказал, что все хорошо , матка сократилась, проблем никаких нет, на этот момент были совсем скудные мажущие выделения. Перед проведением аборта были сданы анализы на инфекции, все впорядке. Месячные, по ощущениям абсолютно нормальные ( первый день меньше, сегодня второй день чуть больше) пришли на 16 день приема таблеток, т. е раньше срока. Нечего не болит. Это нормально? Что делать, закончить пачку? Сменить контрацептивы на следующий цикл? Если продолжать пить Линдинет то когда начать прием следующей пачки? Мне 35 лет Благодарю

Консультация врача на тему «Месячные начались раньше после аборта при приеме линдинет 30» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн