Месячные после постинора

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

У меня был незащищенный половой акт во время менструации (2 день), я выпила постинор, после чего у меня месячные резко прекратились на день и снова пошли. В общем прошло уже 10 дней. Месячные не обильные, только мажет. Что делать?

1
15.09.2015 13:38
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Месячные после постинора» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
4976 ответов

Добрый день! если мазня будет более 14 дней, то обратиться к гинекологу для очного осмотра. При сексе во время менструации в следующий раз можно не принимать данный препарат, так как вероятность беременности отсутствует.

2015-10-06 10:22:45

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн