Месячные после принятия экстренной контрацепции

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте, примерно 2 месяца назад произошёл половой акт во время которого порвался презерватив, в течении 2 часов была принята таблетка экстренной контрацепции "Женале".
Месячные настали на неделю позже, и длились в течении 4 дней, но в целом никаких проблем не возникло. В этот раз месячные так же настали только через неделю, но идут уже больше недели, иногда просто по не многу, иногда обильно. Скажите, есть ли вероятность заболевания или внематочной беременности?

1
21.04.2016 23:37
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Месячные после принятия экстренной контрацепции » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
7703 ответов

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу и сдать кровь на половые гормоны. Вероятнее всего произошел сбой в гормональном фоне из- за приема "Женале".   Нужно начать кровоостанавливающую терапию, ее назначит врач исходя из результатов обследования.
Беременность маловероятна, но на всякий случай, сделайте тест.

2016-04-22 14:43:06

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн