Микоз или ангина после курса антибиотиков?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Ребенок 3,5 года 1,5 недели назад пропил курс антибиотиков от орви (насморк, кашель), в последний день антибиотика появилась температура 37,2 и так держится до сих пор постоянно. Были у врача, поставил тонзиллит- назначил антибиотики. На след. день по результатам ОАК (соэ=12, лейкоциты 24 тыс.), мазок- обнаружены грибы, диагноз измене на микоз глотки, прописан кандид. Сегодня пересдали кровь - соэ=22, лейкоциты 61 тыс., ребенок жалуется на больное горло, язык, просыпается, плачет по ночам, температура по- прежнему 37,2. Что делать?

0
24.11.2015 17:18
Консультация врача на тему «Микоз или ангина после курса антибиотиков?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн