Может ли гинеколог определить дату последнего полового акта

ДискуссияОсмотр гинеколога

Существует такая процедура, при которой гинеколог сможет определить, приблизительно, когда был последний секс? Если да, то как эта процедура называется?

Ответы врачей

врач l_automne
Врач

Здравствуйте! Процедуры, с помощью которой можно было бы определить, когда был последний половой акт, нету.

Может ли врач определить был ли половой акт (изнасилование), если прошло 3 дня

Мария — 2016-10-11 15:52:19

Мария

Врач может только оценить состояние девственной плевы. Если она травмирована, то это свидетельствует о ее механическом повреждении. Если раневые поверхности будут свежими, то можно косвенно судить об их давности (свежести).

Может ли гинеколог узнать, когда было последний секс? Как уточнять?

Олим — 2021-01-13 13:36:42

Олим

Здравствуйте, Олим Гинеколог не может определить, когда был последний половой контакт, если только во влагалище нет следов семенной жидкости.

Можно ли по месечным определить когда был последний половой акт

Николай — 2022-10-29 12:09:52

Николай

Здравствуйте, Николай Нет, это невозможно.

А если был половой акт с девушкой. Может ли гениколог через ДНК узнать конкретного человека?

Марат — 2023-05-10 20:14:51

Марат

Здравствуйте, Марат Гинеколог проводит осмотр, берет анализы на инфекции, цитологию и т. д., но не проводит ДНК-тесты и не может определить конкретного человека, с которым был половой контакт.

А возможно определить сколько времени прошло после акта

Инна — 2023-07-19 15:23:25

Инна

Здравствуйте, Инна
Определить, сколько времени прошло после полового контакта, невозможно. Единственный момент, если половой контакт произошёл недавно и был незащищенный, во влагалище можно увидеть следы семенной жидкости, а по результатам анализов - сперматозоиды. Но, если половой контакт был защищенный или прерванный, то никак не определить был половой контакт или нет, и когда был.

Зраствуйте может ли гинеколог определить девственница девушка или нет, когда секса не было 4-5 дней???

виктория — 2023-08-17 22:39:56

виктория

Здравствуйте, Виктория При проведении гинекологического осмотра врач определит наличие или отсутствие девственной плевы и сможет оценить её целостность, то есть определить девственница девушка или нет, это не зависит от того, сколько дней назад был половой контакт.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли узнать был ли половой акт у девушки последние хотябы 2 месяца конкретно число меня не интересует, интересно то что случался ли акт вообще за какой-то промежуток времени!

Дмитрий — 2024-03-21 23:57:20

Дмитрий

Здравствуйте, Дмитрий
Нет, гинеколог не сможет определить, был ли у девушки половой контакт в последние два месяца.

Может ли гинеколог узнать как давно был секс у девушки? Думаю что девушка изменила, хочу узнать, помогите пожалуйста!

Андрей — 2017-01-24 20:32:07

Андрей

Гинекологический осмотр не позволяет судить ни о давности полового акта, ни о количестве половых партнеров.   Гинеколог при осмотре может только определить наличие или повреждение девственной плевы.

Существует такая процедура, при которой гинеколог сможет определить, приблизительно, когда был последний секс? Если да, то как эта процедура называется?

Наталия — 2018-03-04 21:36:37

Наталия

Нет таких процедур. Определить время последнего полового акта у женщины невозможно, если только во влагалище нет следов спермы. Так же невозможно определить время последнего полового акта и у мужчины. Количество половых партнеров, количество актов, любимая поза - это тоже невозможно определить при обследовании у врачей.

Здравствуйте скажите пожалуйста по каким признакам можно определить был ли секс у женщины ближайшие несколько часов?

Дана — 2020-08-08 00:47:36

Дана

Здравствуйте, Дана Это возможно только, если половой контакт был незащищенный и была эякуляция (семяизвержение) во влагалище и могут быть обнаружены следы семенной жидкости во влагалище. Никаких других признаков не существует.

Может ли гинеколог определить делала ли это ?

Марина — 2021-03-21 10:10:26

Марина

Здравствуйте, Марина Гинеколог при осмотре может оценить наличие и целостность девственной плевы. Если целостность девственной плевы нарушена или она отсутствует, это может указывать на то, что имели место половые контакты.

Можно ли у гинеколога узнать давно ли не было секса у девушки?

Алишер — 2018-11-18 20:10:53

Алишер

Нельзя. Определить время последнего полового акта у женщины невозможно, если только во влагалище нет следов спермы. Так же невозможно определить время последнего полового акта и у мужчины. Количество половых партнеров, количество актов, любимая поза - это тоже невозможно определить при обследовании у врачей.

Справка от гениколога. Муж думает что я ему изменила. Сегодня сказал запишу тебя к генекологу пусть мне напишут справку когда у тебя был секс последний раз. Измены с моей стороны не было. Даст ли врач такую справку с написанием когда у меня был последний секс?

Ольга — 2020-06-27 12:08:46

Ольга

Нет, врач не даст такую справку, так как определить, когда был последний половой контакт, невозможно, даже при проведении гинекологического осмотра, также не существует никаких анализов или других исследований, которые могут определить дату последнего полового акта.

Подскажите пожалуйста, вот нельзя узнать когда был, а с кем был, возможно узнать или нет?

Екатерина — 2023-03-12 10:47:15

Екатерина

Здравствуйте, Екатерина Нет, при осмотре гинекологом нельзя узнать когда и с кем был половой контакт.

Подскажите пожалуйста, в больнице может ли определить, был ли половой акт если он на самом деле был но сразу после девушка подмывалась? И какие анализы для этого потребуется сдавать?

Амир — 2022-09-04 01:19:45

Амир

Здравствуйте, Амир
Определить, что был половой контакт невозможно, если только во влагалище нет следов спермы, если это не изнасилование (в этом случае нужно обратиться к судмедэксперту), если это не первый половой контакт (если это первый половой контакт, можно будет увидеть нарушение девственной плевы). Во всех других случаях определить, что был половой контакт невозможно, нет анализов, которые могут это определить.

Может ли гинеколог узнать про то что у меня был петтинг?

настя — 2023-10-22 19:56:49

настя

Здравствуйте, Настя
Узнать, что у вас был петтинг, врач не сможет.