Может ли пойти кровь из клитора?

ДискуссияКровянистые выделения

Может ли из клитора пойти кровь ? Если да то почему и каковы последствия... два дня назад закончилась менструация , вчера и сегодня днём заметила кровь , протеида и она как будто выше влагалища

Я девственница! Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Виктория

Для того, чтобы точно определить откуда кровь необходим врачебный осмотр. Кровь из клитора конечно может идти при повреждении слизистой. А причина повреждения слизистой оболочки может быть любая: механическая (повреждение при мастурбации, из- за ношения стрингов или слишком тесных брюк, из- за прокладок и т. д), химическая (новые средства интимной гигиены: мыло, прокладки и т. д.), воспаление и прочие. Кроме того, кровь может быть из смежных органов: влагалища, уретры и т. д.
Поэтому, для решения вашего вопроса очный осмотр обязателен.  

  • 2017-01-09 01:50:14
  • В ответе ошибка?

с наступающим вас с новым 2020 годом. у меня кровь из клитера. она появилась как две недели боль и зуд выписали мне мазь ф-99 полужирный и сказали вставлять тампоны 5-7 дней уже я мажу 3 день и пока не лучше я говорю врачу может мне сделать УЗИ она мне говорит что УЗИ ничего не даст посоветуйте что мне делать заранее большое спасибо. мне 34 года не жила половой жизнью детей нет.

Анна — 2019-12-28 22:49:28

после па, начались кровяные выделения, из за чего это может быть?

Виктория — 2019-05-30 23:00:44
врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Причин кровянистых выделений может быть огромное количество: травма слизистых оболочек половых органов,эрозия шейки матки, воспалительный процесс, киста яичника, возможно, начались месячные или случилось овуляторное кровотечение. Если вы принимаете оральные контрацептивы, то причиной кровотечения может быть неправильный прием лекарств и так далее. Для того,чтоб найти причину кровотечения вам необходимо обратиться на очный прием к гинекологу

  • 2019-05-30 23:04:51
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image