Можно ли заниматься боксом?
Консультация
Занимаюсь боксом, сделали мрт - головного мозга
Заключение написанно: MP- признаки ретроцеребеллярной арахноидальной кисты, асимметрии боковых желудочков D <S
MP- признаки синусита правой верхнечелюстной пазухи
можно ли тренироваться?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач ekaterina-ivanova
Врач
Здравствуйте! Это зависит от размеров кисты, от наличия неврологической симптоматики. Следует обратиться к неврологу очно, скорее всего, будет рекомендовано прекратить тренеровки. По поводу синусита - необходимо сопоставить с клиникой, возможно потребуется консультация оториноларинголога с последующей санацией очага инфекции.