Муж меня не хочет

Консультация

Добрый день! мне 21, мужу 29. вместе чуть больше, чем полтора года. свадьба была два с половиной месяца назад, в начале июля спали последний раз, дальше лечились от инфекций, сначала я, он позже начал пить таблетки изза этого я не разрешала даже с презервативом( чтобы серьезней отнесся к лечению), я вылкчилась он не до конца, я уже бвла не против но сказала дальше лечиться, он вроде и не захотел особо, я подумала и так стресс столько антибиотиков пить, уже пропив последний курс антибиотиков, он не стал сдавать анализы. перед самой свадьбой уже не до секса было. а после свадьбы всё! мы даже не целуемся! он говорит работа, устает, когда заниматься этим и что я вообще озабоченная и повернутая на сексе с комплексами, а у него работа и дела. до конца июля он проявлял интерес, мы могли и по другому доставить удовольствие друг другу, а потом всё!!! что мне делать? я уже очень хочу развестись, моя самооценка просто на полу. я симпотичная, молодая девочка, расхаживающая дома не в халате в пол и неухоженная, умеющая удивлять своего мужа, чувствую себя ненужным человеком. в остальном он меня любит, я это знаю. но не могу я жить без страстных объятий, любви в сексе, прикосновений и интима. что мне делать? Он пил кстати месяц виардо форте( по совету знакомых урологов - толку ноль), по утрам извините уж за подробности - стоит прекрасно. Мне непонятно вообще ничего. К врачу отказывается идти, так как не считает это проблемой, если лезу в трусы - всячески припятствует этому. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач Logvinme
Врач

Здравствуйте, Юля

Шаг 1. Выбросить телевизор и ноутбукЧем обычно вы занимаетесь после работы? Ужинаете, потом включаете телевизор, перед сном каждый утыкается в свой ноутбук, и «спокойной ночи»? Пора изменить этот сценарий. Попробуйте придумать новое (или забытое старое) развлечение на несколько недель вперед: кино, боулинг, прогулка в парке, настольная игра, ужин в ресторане, поездка за город, ваша 9- я годовщина поездки в Париж… Вы все это делали, когда только начали встречаться, помните? Правда, вам было интересно? Вам всего лишь нужно вернуть все эти занятия, и заменить на них телевизор и ноутбук. Ах, да: постарайтесь выдать ваш план за спонтанное предложение, потому что, если вы покажете мужу свое «расписание», он может сойти с ума.  Шаг 2. Изменить сексСекс приелся и стал скучным, и вы не хотите им заниматься чаще, чем раз в месяц? Значит, вы им неправильно занимаетесь! Пойдите на тренинги в «Центр преображения женщины», где вас научат и новым техникам, и ролевым играм, и массажу, и духовным практикам! Вы даже не представляете, сколько интересного кроется под этим словом из четырех букв, и сколько удовольствия вы способны дать и получить, вместо обременительной супружеской обязанности!Шаг 3. Заняться собойКак дети любят новые игрушки, так мужчины любят изменения в женщине. Станьте другой! Наймите стилиста и шопера: поменяйте прическу, сходите к косметологу (который поможет вам похудеть и помолодеть, если нужно), купите несколько новых платьев (и комплектов нижнего белья). И обязательно смените домашний халат на что- то яркое и необычное!Шаг 4. Организовать совместный отпускВы хоть раз отдыхали вместе? Если нет – пора это сделать. Если вы все время так и делаете – поменяйте маршрут и стилистику вашего отдыха. Привыкли быть «пакетником» в 5- звездочном отеле в Турции или Таиланде? Отправляйтесь дикарями в Африку или Латинскую Америку – ничто так не освежает отношения, как приключения!

Ужас а не консультация)

Юля — 2016-11-21 13:07:17

Юля

Вы хотели услышать какие таблетки вам попить? ну можете попить что- то к гадалке сходить.

Юля

Эта рекомендация является общей, ибо не имеется Вашего личного анамнеза и симптоматики.
В данном случае, можете попробовать обратиться к урологу для исключения у Вашего супруга эректильной дисфункции. Также, необходимо понять психологическое и сексологическое составляющее данного аспекта Вашей ситуации, ибо, возможен вариант сексуальной скуки в Вашей паре.