Мужу не хватает секса

Консультация

Как быть, если муж озабочен сексом и ему не хватает секса с женой? Кроме того, он мечтает о девственнице. Как не дать ему искать секс на стороне? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Logvinme
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, инна

Почему Вашему мужу постоянно хочется секса? Почему Вам не хочет постоянно заниматься ПА? Ученые института Кинси при университете Индианы утверждают, что 54% мужчин думают о сексе каждый день, 43% несколько раз в неделю или в месяц и лишь 4% раз в месяц или реже. Женщины же думают о сексе редко, чаще всего, когда им абсолютно нечем заняться. Все исследования показывают, что секс - является основной проблемой в семейных конфликтах. Порой, это связано с разным уровнем желания, с временем возникновения или же с тем, что партнер перестал сексуально Вас привлекать. Когда речь заходит о сексе, мужчины чаще всего говорят, что его не хватает, а женщины, напротив, что его слишком много.  Отсюда вытекает множество лживых мужских фактов : 1. Я не пялился на её грудь, она мне просто загородила дорогу. 2. Меня не интересует порнография. Мужчина готов идти на "компромисс" в обмен на регулярный секс, тепло, уют, любовь и заботу. Поэтому если  у Вас возникает в паре конфликт, настало время задуматься, есть ли вина Вашего партнера и можно ли полностью исключить Вашу вину?
Вам следует тщательно обдумать данные вопросы и обсудить с супругом ситуацию.

  • 2016-10-24 16:31:59
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image