Мужу не хватает секса

Консультация

Как быть, если муж озабочен сексом и ему не хватает секса с женой? Кроме того, он мечтает о девственнице. Как не дать ему искать секс на стороне? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач Logvinme
Врач

Здравствуйте, инна

Почему Вашему мужу постоянно хочется секса? Почему Вам не хочет постоянно заниматься ПА? Ученые института Кинси при университете Индианы утверждают, что 54% мужчин думают о сексе каждый день, 43% несколько раз в неделю или в месяц и лишь 4% раз в месяц или реже. Женщины же думают о сексе редко, чаще всего, когда им абсолютно нечем заняться. Все исследования показывают, что секс - является основной проблемой в семейных конфликтах. Порой, это связано с разным уровнем желания, с временем возникновения или же с тем, что партнер перестал сексуально Вас привлекать. Когда речь заходит о сексе, мужчины чаще всего говорят, что его не хватает, а женщины, напротив, что его слишком много.  Отсюда вытекает множество лживых мужских фактов : 1. Я не пялился на её грудь, она мне просто загородила дорогу. 2. Меня не интересует порнография. Мужчина готов идти на "компромисс" в обмен на регулярный секс, тепло, уют, любовь и заботу. Поэтому если  у Вас возникает в паре конфликт, настало время задуматься, есть ли вина Вашего партнера и можно ли полностью исключить Вашу вину?
Вам следует тщательно обдумать данные вопросы и обсудить с супругом ситуацию.