Начало менструации после постинора

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

После месячные был ПА , выпила пастинор согласно инструкции, через 5 дней начались обильные красные выделения похожие на месячные и боли справа внизу живота. возможно ли это ?

1
02.04.2016 20:18
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Начало менструации после постинора» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
5079 ответов

Здравствуйте! Имеющиеся кровянистые выделения обусловлены действием Постинора.

2016-04-03 00:23:13

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн