наркотики

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравсвуйте уважаемые специалисты!!! Хочу обратиться к Вам за срочной помощью, консультацией по такому вопросу. Мой брат употребляет наркотики.. Его друзья мне рассказывали, что он курит какую то соль, от нее понятно он не спал, не ел, и похудел. Неделю назад он вообще стал себя не адекватно вести, стал агресивным, неуравновешанным.. Мы не могли найти наркотик, котрый он прятал дома дня два, а потом он выходя из туалета , просто под своим состоянием забыл этот пакет. Но ему по приходу в комнату стало очень плохо, его начало трясти, видимо судороги, он держался за ручку окна. Я испугалась, налила ему воды и искренне хотела помочь, на мои попытки помочь, он меня отталкнул, начал истерически припадком что то кричать типа ааааааа и потом упал на тренажер , вообщем я убежала из комнаты к старшей сестре , а он продолжал все крушить. Через несколько минут мы с сетрой решили посмотреть, как он там, зашли в комнату и абалдели, все разкидано, даже решетка от пластикового окна стоявшая за стенкой и то была сломана. Так он пролежал почти два часа, у него было очень плохое дыхание, задержка дыхания на несколько секунд. Через два с лишним часа он благополучно очнулся и как ни в чем не бывало пошел снова курнуть, а пакетик то у нас. Вообщем он устроил скандал, мы отдали, так как он мог и прибить нас. Сегодня все тоже самое... тока он стал бледным до ужаса, ноги опухли у него. и он не соображет что говорит и что делает. Скажите пожалуйста, что это такое? ни разу не встречались с этим

Теги: Наркоман
1
11.06.2015 18:12
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «наркотики» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
10803 ответов

Здравствуйте! Это наркотическая зависимость, в данном случае поведение представляет опасность для жизни самого молодого человека и для жизни окружающих. Вам следует вызвать медицинскую помощь, необходимо лечение, так как при передозировке может развиться остановка сердечной деятельности (нарушение дыхания как раз говорит о превышении дозу), что без своевременной помощи приведет к смерти.

2015-06-12 10:37:30

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн