Нарушение гормонального фона

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте! К врачу я не ходила, но думаю что у меня что- то с гормонами. Маленькие волосы там, где не должны быть. Но самое главное ни как не могу избавиться от прыщей на лице. Пью витамины Перфектил и Аевит эффекта ноль. Что если я перейду на гормональные препараты или антибиотики поможет? или будет хуже?

Теги: Гормоны
1
03.06.2015 16:44
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Нарушение гормонального фона» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
10787 ответов

Здравствуйте! У Вас имеются признаки гиперандрогении, обратитесь к гинекологу и пройдите обследование гормонального профиля, возможно наличие синдрома поликистозных яичников. В данном случае может быть рекомендован прием антиандрогенных препаратов (или ОК с антиандрогенным эффектом), но только после консультации врача, имеются противопоказания.

2015-06-03 19:26:11

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн