Нарушения МЦ

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Пила Диане 35 в течение 3 месяцев, из- за повышенного уровня тестостерона. Месячные с 15 лет и всегда были непостоянными, бывали задержки даже на год. Сейчас у меня постоянный половой партнер, регулярные (пока в течение 2 недель) попытки забеременнеть, первый месяц после отмены Диане и в 13 день цикла после отмены начались обильные мажущие выделения. С 7 по 12 день цикла были половые акты. Что это может быть? Реакция организма на отмену ОК и начался новый цикл или овуляция? Возможна ли беременность в данном случае?

1
05.05.2015 22:27
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Нарушения МЦ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
10787 ответов

Здравствуйте! У Вас еще не установился менструальный цикл после отмены препарата, поэтому предсказать наиболее фертильные дни для зачатия невозможно. Вам следует перед планированием беременности сделать обязательно узи органов малого таза, чтобы оценить состояние яичников и эндометрия. Так же за 3 месяца до предполагаемого зачатия следует начать прием фолиевой кислоты в дозе 400 мкг в сутки.

2015-05-09 09:32:28

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн