Не прекращается кровотечение после начала приема ОК - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
21 год возраст пациента

Здравствуйте! Менструация началась ночью 7 числа, с утра 08.10 начала принимать препарат Новинет. Обычно месячные длятся 3 дня, и на какой- то момент кровотечение прекратилось, но вот уже который день меня беспокоят мажущие выделения. Я раньше принимала этот препарат, но такого не было. Прочитала, что это частое явление в период адаптации, но сегодня появилась небольшая тянущая боль внизу живота. Стоит ли обратиться к гинекологу в ближайшее время, или некоторый период можно подождать? И хотела бы уточнить, как долго кровотечение может не прекращаться? Надеюсь на Вашу помощь, буду благодарна за ответ.

Нормально ли это?

0
12.10.2016 14:10
Консультация врача на тему «Не прекращается кровотечение после начала приема ОК» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн