Непереносимость электрофореза

ДискуссияГальванизация и электрофорез

Добрый вечер, мне 25 лет, меня беспокоят сильные головокружения, когда засыпаю в голове как спазм сильный, как будто сосуды сейчас полопаются. Имею остеохондроз 2 степени шейного и грудного отдела, в остальном анализы все хорошие а именно кровь на биохимию кал и моча, узи сердца, узи желудка тоже в норме. Экг сердце показала - ВСД (по крайней мере так написано в заключении), узи сосудов головы и шеи показала спазм сосуда с левой стороны, ээг показало плохое питание головного мозга, без особых патологий как мне объяснил врач.

Назначали лечение медикаментозное и электрофорез.

Вот на нем мне бы хотелось остановиться у меня от Электрофореза странное ощущение, когда засыпаю, голову вместе с челюстью так сводит как будто бы в очень сильным тисках и происходит спазм всего лица, это началось именно после электрофореза.

Вообще замечала что у меня на ток странная реакция у организма, а именно после Дарсонваля, когда лечили спину я при засыпании сильно дергалась.

Не так давно было воздействие тока на грудь, разовое, и потом после этого сильно болело сердце и тоже дергало перед засыпанием

Значит ли это все что мне электрофорез противопоказан, может быть у меня неперенносимость?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Otryakhin
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте Ксения! Мне сложно ответить на этот вопрос, потому - что я не знаю какая была сила тока при электрофорезе время отпуска процедуры, по какой методике проводился электрофорез, соблюдались - ли правила наложения электродов. То же самое можно сказать и по другим методам электролечения. Если всё проводилось правильно, то у Вас повышенная реакция на электролечение. Могу рекомендовать магнитотерапию

  • 2016-04-02 15:38:35
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image