Неполный медикаментозный аборт
ДискуссияМедикаментозный аборт
Подскажите что делать, был мед аборт, через 9 дней сделала узи: полость матки расширена до 2 мм с неоднородным содержимым, в средней трети полости матки включение неоднородной структуры- несколько повышенной- эхогенности 5*3 мм остатки плодного яйца? Врач дала опять 4 таб миролюта, выпила сутки ничего нет, что меня ждет? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач Ola
Врач
Здравствуйте. Если кровянитые выделения не начнутся, то вероятнее всего вам предложат вакуум- аспирацию или инструментальный аборт (выскабливание).   Принимать решение о дальнейшей тактике будет ваш гинеколог исходя из осмотра и данных УЗИ.