О будущей беременности

Консультация

Здравствуйте, меня волнуют несколько вопросов, начну все сначала, 1,5 назад родился сынок, все прошло хорошо, быстро восстановилась. после родов два раза переболела восполением матки, яйичников. Последний раз месяц назад, до менструаций проличилась, сдала множество анализов, все хорошо, посмотрели на узи шов, безособенностей сказала и слева и справа, последние месячные были 5 октября, 15 был половой акт, в меня все попало. Меня волнует если я заберемению, все чем я переболела ни как не отразится на беременности? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач ekaterina-ivanova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Татьяна

Если в настоящее время нет активного воспалительного процесса, то не вижу поводов для беспокойства, можно планировать беременность. В отношении влияния хронического воспаления на течение беременности сказать однозначно не представляется возможным, так как это очень индивидуально. Если активации воспаления не будет, то очень высокая вероятность, что осложнений никаких не возникнет. Обязательно наблюдайтесь всю беременность в женской консультации, своевременно выполняя все рекомендации. Будьте здоровы!  

  • 2016-10-16 05:10:16
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image