Очень срочно нужна Ваша помошь!!!

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Брызгала горло Биопароксом и ребенок случайно сделал вдох(хотя в интрукции написано, что нельзя вдыхать это лекарство) Жалуеться, что есть жжение в легких. Насколько это опасно? и что теперь делать? подскажите пожалуйста

1
12.01.2016 05:00
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Очень срочно нужна Ваша помошь!!! » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
4976 ответов

Добрый день! Опасности нет, не переживайте. Можно принять супрастин в соответствии с возрастной дозировккой.

2016-01-12 09:30:31

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет

Спасибо за полный и быстрый ответ.

Татьяна

Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн