Мажущие выделения и нет месячных при приеме КОК
ДискуссияМажущие кровянистые выделения при приеме противозачаточных
Здравствуйте, Я принимаю Линдинет- 20 уже 1 год и 2 месяца, мне его назначили для уменьшение болей во время месячных у меня Альгодисмонерия, ну и для контрацептивного эффекта. Пропусков в приёме таблеток нет, пью во время. В этом месяце начала пить как обычно на 8 день перерыва на 2 таблетке новой упаковке у меня был секс предохраняласб ОК+прерванный половой акт, не допивая 7 таблеток до конца упаковки у меня начались мажущие выделения как перед месячными и вот уже 3 день перерыва между упаковками Линдинет- 20, а месячных нет (хотя почти всё время начинались на 3 день после того как допивала упаковку). У меня конечно было такое уже в начале как я начала пить ОК и спустя 8 месяцев после приёма.
В прошлом месяце была у гинеколога сдавала анализы, кольпоскопию, узи- доктор сказал что всё хорошо.
Почему не идут месячные?
Беременность можно исключить?
Что делать идти к врачу?
Спасибо
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач svetagoldfish
Врач
Здравствуйте, Наталья! Вероятнее всего,  дело в гормональном сбое. Однако, Вам необходимо сделать тест на беременность и до начала новой упаковки обратится к Вашему гинекологу. Будьте здоровы!