Опасны ли коричневые выделения?
ДискуссияКоричневые выделения
Добрый день! С мужем очень хотим ребеночка, не получается уже год. Были месячные 18 и 19 мая (2дня) вместо 5-6дней, очень скудные, без сгустков, просто кровь. Грудь не увеличилась. 21,25 и 26 мая сделала тест, все положительные. 30 мая пошла на узи, на узи сказали: Матка по центру 44*33*42, контуры ровные, миометрия однородная, эндометрий 14мм, полость матки не деформирована, не расширена. В области дна анэхогенное включение 2,6мм. шейка матки б/о, правй яичник 31*20*29, левый 29*17*32 с анэхогенн. образ. с четкими контурами33*34мм. Уз- картина: 2 фаза менстр. цикла и киста левого яичника.
на контрольное УЗИ через неделю, 6 июня.
со вчерашнего вечера мажущие коричневые выделения, в малых количествах, низ живота не болит, в туалет по маленькому хожу часто, по большому не получается, только газы (извините, что подробно). Стоит ли беспокоиться?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач sanataufa
Врач
Гуля, рекомендую сдать кровь на хгч. Если результат соответствует раннему сроку беременности _начать профилактику угрозы. Назначить свечи должен гинеколог при личной консультации. Если вы беременны, то мажущие выделения свидетельствуют об угрозе прерывания.