Определение вида наркотика

ДискуссияУпотребление наркотиков

Добрый день. Обнаружила у мужа в кармане трубочку примерно 8-10 см. Внутри вся испачкана белым порошком. Помогите узнать, наркотик ли он употребляет? На вкус горький и пахнет лекарством. И где можно будет сделать анализ этого порошка? Я из С- Пб. Спасибо.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zilja
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Катерина

Если есть подозрения на употребление наркотиков, вам следует обратить внимание на поведение мужа.  Признаки могут быть следующие: учащение пульса, выражено состояние эйфории, гиперактивности, усилена потливость, наблюдается снижение или отсутствие аппетита, возбуждение, возможно проявление выраженной тревожности или страха. При длительном применении наркотика отмечаются нарушения сердечного ритма, различного рода кровотечения, чаще всего из носа, снижение или полная утрата обоняния и вкусовых ощущений, психозы с параноидальным компонентом, выраженная агрессивность, галлюцинации, развитие сердечной недостаточности.
Анализ этого порошка можно сделать в накрологическом диспансере или любой другой лаборатории, которые имеют возможность тестировать наркотики вашего города.  

  • 2016-09-14 23:24:46
  • В ответе ошибка?

Хотел бы узнать что за наркотики употребляет брат и как это лечить. Здравтуйте, я хотел бы уточнить, нашел у брата какой то белый порошок в нем какие то сгустки тоже белые, немного оранжеого оттенка, на вку горький, воняет, что это такое??

Дмитрий — 2019-01-12 12:40:44

Дмитрий

По данному описанию порошка невозможно определить, какой именно из разновидностей наркотика употребляет Ваш брат. Сейчас в продаже стало достаточно много синтетики, и ее смешивают с самыми различными соединениями. Если это наркотик - то это может быть Соль, Кристаллы, Флакка, и многое другое - на жаргоне названий масса. Может быть метадон, да может быть все, что угодно. Сейчас многие молодые молодые люди начинают свой путь в никуда именно с синтетики, и при этом даже не нужно колоться. Говорите с братом, отправьте на обследование, если он решит отказаться - помогите, так как это очень тяжелый путь, зависимость появляется очень быстро.

  • 2019-01-12 12:52:31
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image