Отходит слизь на на 20 неделе беременности
Консультация
Добрый День! Меня зовут Юлия, в данный момент нахожусь на 20 неделе беременности, неделю назад делала плановое узи ШМ 38 мм, вн. зев закрыт. Несколько дней назад появились прозрачные густые выделения, что это может быть. Может пробка отходит? мог ли за неделю открыться вн. зев?(( Обычно эти выделения появляются , при ходьбе или когда стою. ((( Оч переживаю((( Принимаю утрожестан по 200 на ночь.
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач Ola
Врач
Здравствуйте. Вам необходимо посетить гинеколога и сдать мазки на микрофлору. Вероятнее всего у вас развился дисбактериоз влагалища. Но точно определить причину подобных выделений может только врач при очном осмотре.