Откуда тяга к пенису

Консультация

Здравствуйте я мужчина мне 28 лет, и где то пол года назад мне вдруг стало интересно попробовать мужской половой член, теперь когда мне девушка делает минет я даже представляю себя вместо нее! живу с девушкой 7 лет. откуда у меня этот интерес появился и что с ним делать? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач Logvinme
Врач

Здравствуйте, Костя

Это нормально, обычно у мальчиков интерес к пенису возникает в возрасте 5ти лет.
Но, видимо, у Вас данный процесс затянулся и лишь к 28ми годам он начал проявлятся.
Самое главное, Вам надо понять когда конкретно появилось это влечение:
1. После просмотра порно. Если да, вопрос какое это было порно? В какой конкретно момент ПА у Вас возникло данный интерес?
2. Рассматривание своих гениталий. В виду чего, появился физиологический интерес.
3. Навязчивые мысли после общения со своими друзьями.
Есть множество других вариантов, какой у Вас был первопричиной появления данного интереса?