Передоз наркотиками. Амфетамин. випил чуть водки. давление скакнуло. тахикардия.. Скорая была. 2 таблетки дали чего то там. Руки ноги холодеют. что делать?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Написал в заголовке, мысли путаются

Теги: Передоз
1
15.04.2016 06:00
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Передоз наркотиками. Амфетамин. випил чуть водки. давление скакнуло. тахикардия.. Скорая была. 2 таблетки дали чего то там. Руки ноги холодеют. что делать? » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
10814 ответов

Здравствуйте! Вызывать скорую медицинскую помощь и госпитализироваться в стационар. Необходима инфузионная и дезинтоксикационная терапия.  

2016-04-15 19:06:03

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн