Перекрут яичка

ДискуссияБоли в яичках

В 23 часа минувшего вечера во время секса с девушкой ощутимо придавил правое яичко, через час появилась тянущая боль и слабость в организме. венки на яичке были слегка больше и плотнее. Прочитал в интернете, что может быть перекрут. Потом я лёг на кровать и самостоятельно повернул яичко на 360 градусов и боль в положении лёжа совсем прекратилась, я уснул. Сейчас(10 утра) яичко слегка побаливает в области придатка, размер, положение и цвет как у нормального, ничего не изменилось. Дайте совет, как поступить дальше, что думать, волнуюсь ведь

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к андрологу для очного осмотра, также необходимо сделать УЗИ мошонки, после обследования врач даст вам рекомендации. Поход к доктору не тяните.

  • 2016-07-08 11:46:52
  • В ответе ошибка?

Подозрения на перекрут яичка. И вообще на то что с половым здоровьем не всё в порядке.
Мне 17. Я раньше консультировался в скайпе с врачом, по поводу перекрута размера генеталий и так далее. Это было год назад мы с ним уже не общаемся. Так вот во время общения с ним я часто жаловался и беспокоился что у меня перекрут, боялся что дишусь яичка ну всё в этом духе. Он меня успокаивал, успешно, я потом не думал об этом. А жаловался я потому что дискомфорт, небольшое болевое ощущение иногда было справа паха. Сейчас тоже самое. Я накручиваю себя, что вдруг у меня сейчас перекрут случился, потому что сегодня на уроке физкультуры сидел на лавочке мимо меня пробегали ребята, когда они играли в баскетбол а я был на замене, я увернулся от них слегка сдавив мошонку. Но боли какой то прямо сильной нет, так а паху немного дискомфорт, и яичко на ощупь и если его поднимать вроде и не болит. Что это могло бы быть? Также меня беспокоит размер пениса в эрекции. Всего лишь 12 см! Это похоже катастрофа? Не семьи не личной жизни? Очень прошу не игнорировать мой вопрос. Для меня очень важен ваш ответ.

Алексей — 2017-11-23 01:42:31

Алексей

Вам нужно отвлечься и заняться чем то другим. У вас все хорошо! Поверте, если бы был перекрут яичка, а это острое состояние, которые сопровождается нетерпимыми болями, изменениями цвета кожных покровов, вы это заметили бы и до сих пор не находились дома! А размер пениса, укладывается в нормы по данным ВОЗ. Не стоит беспокоиться! Удачи вам!  

  • 2017-11-23 11:51:33
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image