Побочные эффекты от противозачаточных

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте. У меня такая проблема. Начала принимать противозачаточные джес. Пью уже 8 дней. Целыми днями, периодически усиливаясь, колит низ живота, можно сказать что пульсирует... обычно при менструации я таких болей не испытывала, всегда болело в области поясницы. Так же до сих пор мажущая менструация(всегда заканчивается не позже 5 дня). Вроде бы на пятый день всё прекратилось, но на 7 день снова появились кровянистые выделения. Может ли это быть связанно с началом приёма противозачаточных таблеток?

1
26.02.2016 19:46
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Побочные эффекты от противозачаточных» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
7703 ответов

Здравствуйте. Да, это могут быть побочные эффекты от приема ОК. Кровотечение может говорить о периоде адаптации, а с болью в животе необходимо разбираться. Вам необходимо обратиться к гинекологу и сказать о болевом синдроме. Возможно, придется заменить ОК. Бросать пить таблетки нельзя, поэтому, продолжайте прием препарата.

2016-02-26 21:49:39

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн