Показывает писю в онлайн 9 лет

Консультация

Дочке 9 лет. Сегодня смотрела в ее телефоне ее страничку трансляции онлайн. Там она со своим двоюродным братом (10лет) показыват всем свои писи. Смотрели извращенцы с 20 лет и писали им сообщения с вопросами, просили еще показать. Сижу, схватилась заголову, не знаю как поступить! Может лишить интернета и гаджетов? Охота отлурпить, хотя понимаю что нужно разговаривать. Уже были разговоры (она смотрела плохое видео) и получается не помогли!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Люба

Так как вы не можете справиться с этой проблемой самостоятельно, то вам нужно обратиться к психологу, чтобы специалист смог определить причину такого поведения, выяснить, что именно толкает ребенка на просмотр "плохого" видео и публикацию половых органов. Возможно, сказывается влияние старшего брата, дети очень часто подражают старшим ребятам. Возможно, подобное поведение принято в школе - нужно выяснять. Проблема может быть намного глубже и масштабнее, чем кажется. Также таким образом дети могут компенсировать недостаток общения с родителями.
Наказания проблему не решаить, необходимы только разговоры. Ограничить доступ в интернет можно. Запретите все социальные сети и мессенджеры с возможностью отсылать изображения,   оставьте  лишь общеобразовательные сайты. Найдите занятие для девочки (танцы, спорт, разнообразные кружки и секции), распределите график ребенка так, чтобы на интернет не хватало времени. Обязательно забирайте все гаджеты на ночь, т. к. пока родители спят - дети могут общаться непонятно с кем.
И, повторюсь, очень желательна очная работа с психологом.

  • 2016-08-20 18:56:55
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image