Покраснение

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
20 лет возраст пациента

Здравствуйте, окончил курс роаккутана более 5 месяцев назад. Лицо нормальное стало. Но проблема состоит в том, что периодически у меня краснеет лицо (примерно каждые 2-3 недели), пару дней такая краснота, и после этого вылазят прыщи небольшие, потом через пару дней проходят, и лицо чистое. Но это до следующего покраснения. И так в течение почти полугода после окончания курса. Всё это время использую средства- умывалка для чувствительной кожи, и увлажняющие кремы(днём и на ночь) с spf. Посоветуйте пожалуйста, с чем это может быть связано?

Консультация врача на тему «Покраснение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн