Покраснение, воспаление серединного шва в промежности.

Консультация

Покраснение, воспаление серединного шва в промежности.

Зуда и травм там нет, легкая боль при трениях и касаниях только. Сам шов слегка разбух. Весь проблемный участок см три, не больше.

Что это за болезнь?

Ответы врачей

врач homka
Врач

Здравствуйте, Антон

С ваших слов мало что понятно, поэтому ответить сложно. У Вас была операция? И болит шов после операции??   Или не было операции, тогда где болит - между яичками и анальным отверстием или между анальным отверстием и копчиком? Если не затруднит, ответьте, мне так будет проще помочь Вам.

Между яичками и анальным есть шов от рождения он покраснел и припух, думаю грибок какой то, мажу фукорцином

Антон — 2016-11-16 11:03:09

Антон

Если Вы подозреваете у себя наличие грибка, то Вам стоит обратиться к дерматологу, грибок фукорцином не вылечить. Необходимо определить,  какой из видов грибка вызвал поражение кожи.  без обследования сказать невозможно. Поэтому вам нужно обратиться на очный приём к дерматологу, где Вам сделают соскоб с кожи и определят вид возбудителя и его чувствительность к антимикотическим препаратам.  Перед визитом к врачу не нужно ничем обрабатывать не менее пяти дней, иначе точный диагноз будет невозможно поставить.
Но как мне кажется, проблема не в этом - но оговорюсь сразу - это предположение, без осмотра никто точно не скажет. Как я думаю, у Вас начинается что- то из мужских воспалительных процессов, эта боль в промежности может быть предвестником  заболеваний мочеполовой системы воспалительного характера: уретрит, простатит, везикулит и т. д. Основные причины воспаления это половые инфекции, переохлаждения, осложнение течения переднего уретрита, цистита.
Поэтому если дерматолог у Вас не выявит своей патологии, обратитесь на прием к урологу.

Здравствуйте Антон! как решили проблему у меня такая же.. ходить у же неприятно!!! С Уважением Виктор.

Виктор — 2019-03-19 21:07:56

Между яичками и ональным отверстием ощущается как бы шов покрасневший. не болит не зудит, не беспокоит вообще, но?

Сергей — 2019-09-28 19:56:56