Помогите пожалуйста !

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Добрый вечер ! Мы с мужем деток делаем уже пол года и пока без успешно ( сижу на дюфастоне пью на 14 день ! Но в том месяце приняла не с 14 а с 16 дня ... Сейчас случилось такое ! 27 закончился менструальный цикл и через 6 дней начало мазать темными выделениями на след день стало по больше и на 3 день сегодня уже идут как будто опять месячные начинаются !!! Что это может быть ??? Тем 37 сейчас и подташнивает

1
05.04.2016 05:00
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Помогите пожалуйста !» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
5017 ответов

Здравиствуйте! Причин подобных мажущих выделений может быть много. Прежде свего необходимо исключить беременность. Наиболее ранним и достоверным методом является анализ крови на ХГЧ. Метод чувствителен с 10 дней после оплодотворения.

2016-04-05 21:55:41

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн