Не рвется девственная плева у спортсменки

ДискуссияДефлорация (лишение девственности)

В моей жизни произошёл первый половой акт. Первый раз было очень больно не смотря на то, что мой парень всё старался делать аккуратно, я боялась, что порвётся девственная плева, но мне известно, что должна идти кровь при её разрыве, у меня же такого ничего не было и безумной боли не чувствовала. На следующий день у нас с ним снова произошёл секс, всё проходило также аккуратно, чтобы не порвать девственную плеву, но вполне интенсивно было во второй раз. Было больновато, но не так сильно, как первый раз и выделений никаких не было На следующий день мы рискнули вступить в акт снова, было уже не так практически больно и всё было интенсивно, но наполовину, потому что остерегалась потери девственности, при окончании никаких выделений небыло и боли тоже, парень в меня не кончал. Я раньше думала, что при сексе сразу она рвётся, а тут даже с третьего раза ничего не было. Учитывая, что я занимаюсь тяжёлой атлетикой 5 лет, может из- за этого у меня она такая эластичная? И на следующий день, т. е сегодня утром у меня начались раньше времени за 6 дней до них, я испугалась, что это? До этого все года у меня были месячные не регулярно и когда захотят и только в этот год они у меня сформировались. И ещё болит низ живота. Что это может быть?

Ответы врачей

врач kateri
Врач

Здравствуйте. После полового акта вы уже не девственница. Это понятие психологическое. Необязательно может быть кровь при первом ПА. Если у вас эластичная плева, то сильной боли не должно быть.
Если вы не предохранялись во время ПА, то вам следует проверить наличие беременности. Так как у некоторых мужчин в смазке встречаются жизнеспособные сперматозоиды, также большинство молодых людей, в силу возраста, не могут контролировать начало эякуляции. Поэтому, вероятность беременности при незащищенном половом акте есть всегда..
Для подтверждения или исключения беременности наиболее ранним и информативным является анализ крови на ХГЧ. Метод чувствителен с 10- го дня после оплодотворения.
Тесты информативны с 18-21 дня после оплодотворения.