Пошли критические дни через три дня после их окончания - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
21 год возраст пациента

Здравствуйте. Помогите пожалуйста ответом на вопрос. У меня нашли молочницу и дисбактериоз. Остальное все в порядке. После окончания месячных я начала лечить молочницу нистатином (свечи и таблетки). Через дня три у меня начались выделения кровянистые. Я пропила нистатин 10 дней а кровотечение не проходит. Уже неделю. Я думаю может нистатин вызвал месячные или от него может быть кровотечение. Вот подожду конца недели и пойду к врачу. Болей никаких нет. Не знаю что и думать. Заранее спасибо

Нормально ли это?

0
11.10.2016 22:00
Консультация врача на тему «Пошли критические дни через три дня после их окончания» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн