После приема постинора проблемы

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте, в ночь с 02.12.2015 на 03.12.2015 был половой акт , показалось что презерватив порвался, проверили и в роде был целый, но для уверенности приняла постинор , 03.12.2015 а 2.00 утра первую таблетка и ровно через 12 часов вторую , 08. 12.15 начались выделения, первые 3 дня как обычные месячные, потом стали коричневатыми мажущими выделениями , сегодня 17.12.2015 а они всё еще идут и мажутся , что это может быть? так же утром 02.12.2015 делала узи всё в порядке, сдавала анализы, никаких инфекций нет, поставили кольпит или воспаление цитограммы прописали свечи тержинан , могло ли это повлиять?

0
17.12.2015 19:00
Консультация врача на тему «После приема постинора проблемы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн