После приема постинора задержка болит низ живота месячных нет

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Принимаю таблетки джес плюс три месяца. во время третей неактивной таблетки был незащищённый ПА, МЧ кончил в меня. Выпила постинор в течении трех часов после ПА все по инструкции ( 2 таблетки с промежутком в 12 часов) месячные должны были начаться через 4 дня, но они не пришли. Начались черные выделения, сильная тошнота, а через неделю заболел живот как при месячных но не пришли. Что делать? Могу ли я быть беременна?

1
08.09.2015 16:48
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «После приема постинора задержка болит низ живота месячных нет » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
7633 ответов

Здравствуйте. Беременность маловероятна, но все же исключить ее нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после незащищенного полового акта, если беременности нет необходимо обратиться к гинекологу и пройти обследование. Возможно, у Вас сильный гормональный сбой из- за приема Постинора на фоне ОК, который необходимо корректировать медикаментозно.

2015-09-09 12:29:07

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн