После употребления

Консультация

Здравствуйте Доктор! Вообщем что у меня за диагноз знаю, хотелось бы получить от вас совет по лекарствам. Получилось так что решил проэксперементировать с синтетическим амфетамином(Соль), нюхал примерно сутки и в правой стороны спины (шейный отдел)отложилась кислота(соль, кристалл). Подскажите пожалуйста какую диету начать соблюдать и какие таблетки(мази) принимать чтобы вывести их. Заранее благодарен!!!(изображение не прикладываю, так как ничего визуально не заметно, боль небольшая когда поднимаешь руку, или делаешь круговые движения головой)

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Эльдар

У вас вероятнее всего миозит и употребление амфетаминов здесь не при чем.  Вам необходимо смазывать место болезненности любым противовоспалительным средством. Для более достоверного диагноза обратитесь на очный прием к невропатологу.  

  • 2016-09-04 15:54:23
  • В ответе ошибка?

Здравствуйте Ольга! Не Амфетамин, а именно СОЛЬ(мефедрон ещё вроде называют)и поверьте эта СОЛЬ в несколько раз мощнее чем её аналог, на себе испытал и мне хватило!! Во вторых после употребления я ПРОСИДЕЛ 5 часов(сам в шоке)за компом, хотя как мы знаем они дают энергию. Правая рука большинство времени проводила в одном положении, Тоесть на мышке. И в третьих после употребления почки начали работать намного медленнее, в туалет я ходил РЕДКО, воду попивал, но сильной жажды прям не было. А как мы с Вами знаем эти напкотики в основном выходят через мочеиспускание. Потливости у меня не было. Отсюда я и думаю что эта соль(кристаллы, вам лучше знать)начали откладываться в ткани. Точнее в в область плечевого сустава и именно при движении КОЛИТ!! До этого случая у меня ничего, никогда подобного не было!!! Благодарю за предыдущий ответ!!!)Что думаете на этот счет?

Эльдар — 2016-09-04 17:04:43

Эльдар

Повторюсь, вероятнее всего у вас миозит, возникший,  скорее всего из- за длительного нахождения в неудобной позе.      Если сомневаетесь - обратитесь на очный прием к невропатологу.  

  • 2016-09-04 23:10:50
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image