После употребления

Консультация

Здравствуйте Доктор! Вообщем что у меня за диагноз знаю, хотелось бы получить от вас совет по лекарствам. Получилось так что решил проэксперементировать с синтетическим амфетамином(Соль), нюхал примерно сутки и в правой стороны спины (шейный отдел)отложилась кислота(соль, кристалл). Подскажите пожалуйста какую диету начать соблюдать и какие таблетки(мази) принимать чтобы вывести их. Заранее благодарен!!!(изображение не прикладываю, так как ничего визуально не заметно, боль небольшая когда поднимаешь руку, или делаешь круговые движения головой)

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Здравствуйте, Эльдар

У вас вероятнее всего миозит и употребление амфетаминов здесь не при чем.  Вам необходимо смазывать место болезненности любым противовоспалительным средством. Для более достоверного диагноза обратитесь на очный прием к невропатологу.

Здравствуйте Ольга! Не Амфетамин, а именно СОЛЬ(мефедрон ещё вроде называют)и поверьте эта СОЛЬ в несколько раз мощнее чем её аналог, на себе испытал и мне хватило!! Во вторых после употребления я ПРОСИДЕЛ 5 часов(сам в шоке)за компом, хотя как мы знаем они дают энергию. Правая рука большинство времени проводила в одном положении, Тоесть на мышке. И в третьих после употребления почки начали работать намного медленнее, в туалет я ходил РЕДКО, воду попивал, но сильной жажды прям не было. А как мы с Вами знаем эти напкотики в основном выходят через мочеиспускание. Потливости у меня не было. Отсюда я и думаю что эта соль(кристаллы, вам лучше знать)начали откладываться в ткани. Точнее в в область плечевого сустава и именно при движении КОЛИТ!! До этого случая у меня ничего, никогда подобного не было!!! Благодарю за предыдущий ответ!!!)Что думаете на этот счет?

Эльдар — 2016-09-04 17:04:43

Эльдар

Повторюсь, вероятнее всего у вас миозит, возникший,  скорее всего из- за длительного нахождения в неудобной позе.      Если сомневаетесь - обратитесь на очный прием к невропатологу.