Последствия эскапела

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте! Был незащищенный па, после чего через 12 часов был выпит эскапел. Менструация пришла с задержкой в 2 дня, побочных эффектов после приёма таблетки не было. После окончания менструации через 5 дней появились симптомы молочницы. Может ли молочница быть связана с приемом эскапела? Долго ли организм восстановливается после приёма эскапела? Заранее спасибо за ответ.

Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Последствия эскапела» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
7706 ответов

Здравствуйте. Молочница может быть вследствие приема эскапела, т. к произошел гормональный всплеск и pН влагалища изменилась. Восстановление гормонального баланса после эскапела проходит в сугубо индивидуальные сроки, у одних женщин - в течение 1 цикла, у других - в течение полугода и более.

2016-03-31 02:34:19

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн