Последствия эскапела

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
24 лет возраст пациента

Здравствуйте! Во время па порвался презерватив, выпила таблетку эскапела через 20 часов. Месячные пришли через 8 дней с задержкой в 2 дня. Обычно безболезненные. В этот раз в первый день месячных были сильные но терпимые боли, потом вышел сгусток желтого цвета, с небольшой примесью крови. До этого таких сгустков не наблюдалось. Боли в животе сразу же прекратились. Идут спокойно месячные 2 день спокойно. Что это могло быть? Заранее спасибо.

0
17.05.2016 12:24
Консультация врача на тему «Последствия эскапела» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн