Последствия приёма эскапел - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
20 лет возраст пациента

Доброго времени суток. В середине менструального цикла произошел незащищенный ПА. После него, не позднее, чем через 8 часов, была принята таблетка эскапела. На следующий день начались тянущие боли внизу живота, как во время менструации. Боли продолжаются на протяжении 3х дней. Никаких выделений нет. Прошу, подскажите, могут ли эти боли быть симптомом воспалительного процесса или это лишь нормальные последствия принятия препарата, и какова вероятность беременности?

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Последствия приёма эскапел» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн