повторная менструация в середине приема Новинет

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте.
в субботу по мед показаниям мне был удален сложный зуб мудрости. Пью новинет первый месяц. уже 9дней. начала прием с первной таблетки, месячные помазали 3 дня и все. в воскресенье опять начало мазать коричневым, темно бордовым. а вчера- сегодня уже кровит, как при месячных и иногда тянет низ живота. выделения не очень сильные, обхожусь прокладками в 3капли, полной не набирается. Пью по рекомендации стоматолога найз(обезболивающие) и амоксициллин(антибиотик). сегодня последний день. Что могло спровоцировать повторные месячные и как мне быть?

Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «повторная менструация в середине приема Новинет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
10830 ответов

Здравствуйте! Прием антибактериальных препаратов снижает эффективность гормональных контрацептивов, поэтому могло появиться кровотечение из- за их приема. Я бы рекомендовала отменить препарат и начать его прием со следующего менструального цикла.

2015-06-23 20:17:22

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн