Прекращение приема противозачаточных препаратов

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте. На протяжении 3 месяцев принимала препарат "Белара", все было хорошо. Сейчас начала новую упаковку и на 5 день почувствовала недомогание, сильные головные боли и головокружение. Подскажите можно ли прекратить прием Белары или же надо допить курс до конца?

1
24.08.2015 06:41
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Прекращение приема противозачаточных препаратов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
4976 ответов

Добрый день! Вы уверенны, что данное состояние из за приема препарата. Так как если все было хорошо, то на 4й курс препарата накопительного эффекта не было бы. Белару лучше не бросать, так как есть риск того, что сильно собьется гормональный фон. Но если, все же решитесь, то лучше прекратить прямо сейчас и предохраняться барьерными методами контрацепции.

2015-09-03 10:35:10

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн