Препарат джес

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Добрый день! второй месяц пью препарат джес( назначил врач в связи с тем, что месячные приходили как им вздумается и длительность их была 2 дня, разумеется сдала все анализы, были нарушены гормоны)сегодня выпила 15 таблетку и начались месячные( др жтого отмечалось: тошнота, сильная головная боль за день до начала дней). сейчас месячные не очень обильные(ежедневки хватает на 3 часа). что это может быть: препарат мне не подходит или это перестройка организма? считается ли нормой, что месячные начались в середине, а не как положено после всех выпитых таблеток плацебо?

0
27.08.2015 15:28
Консультация врача на тему «Препарат джес » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн