При приеме Ригевидона мажущие выделения

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
28 лет возраст пациента

Здравствуйте, принимаю Ригевидон уже 8 месяцев. В прошлом месяце, после приема таблетки 21, начались скудные мажущие выделения. Да и менструация была очень скудной, но по количеству дней на 1 длиннее. В этом месяце выпила 20 таблетку и началась мазня. С чем это может быть связано? Раньше не было проблем. Может ли это быть связано с тем, что я села на диету. И за месяц сбросила 8 кг.

Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «При приеме Ригевидона мажущие выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
5121 ответов

Здравствуйте, Ирина! Резкое похудение может служить причиной изменения гормонального фона. А это, в свою очередь, может приводить к мажущим выделениям и изменению характера кровотечения отмены при приеме комбинированных оральных контрацептивов.
Но вам необходим осмотр гинекологом для исключения других вероятных причин возникших кровянистых выделений.

Ирина, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

2016-09-11 21:44:26

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн