Прием жанин и кровотечение

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Добрый день, начала принимать жанин со второго дня месячных.(Принимала его год назад. Идеально подходил- Принимала в целях контрацепции 3 месяца. Побочных эффектов не было. Принимала так- же не с первого дня, а где- то с середины цикла). Спустя год начала принимать его снова. Вышли побочные эффекты, сначала усталость, головокружение- мазня. Теперь ещё хуже. Прорывистое кровотечение. На приеме 5 и 6 таблетки был незащищенный секс(В этот периуд ещё на 100% месячные не кончились). Возможно ли наступление нежелательной беременности и можно ли отменить таблетки и как то остановить кровотечение?

0
18.09.2015 16:43
Консультация врача на тему «Прием жанин и кровотечение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн