Эскапел во время месячных

ДискуссияЭскапел

Здравствуйте, сегодня ночью получается 5 день месячных, у меня был половой акт, и презерватив остался внутри, когда партнер кончил сперма была на нем и я начала доставать презерватив а он на см 7 был во мне, понятное дело я испугалась и выпила через 15 часов эскапел, побочных эффектов не была, какова вероятность беременность!? и какие могут быть теперь проблемы?

Ответы врачей

врач Alexandra
Врач

Добрый день! Проблем быть не должно. Вы все сделали в соответствии с инструкцией, так же стоит понимать, что даже без приема эскапела беременность во время менструации фактически невозможна. Поэтому не переживайте, все будет хорошо.

Добрый день! На 2 день месячных был незащищенный половой акт. Через 9 часов выпила Эскапел. Уже 6 день, а месячные не обильно, но идут. В обычном режиме на 6 день они уже заканчиваются. Это последствия таблетки?

Екатерина — 2017-08-30 09:12:23

Добрый день! в 3 день месячных был незащищённый половой акт, парень кончил в меня. Стоит ли пить эскапел и какова вероятность беременности?

Лариса — 2018-05-12 14:49:28

Скажите пожалуйста нужно ли принять Эскопел? 4 дня назад был медикаментозный аборт, месячные начались после приема второй таблетки, через день пошли на убыль, вчера был защищённый па, но призерватив порвался! Есть ли вероятность беременности? Какие будут последствия если выпить Эскапел?

Елена — 2020-01-27 16:15:54

Приняла эскапел во время месячных(уже почти заканчивались), через пару дней опять возобновились месячные, это побочный эффект?

M.girl — 2018-08-16 09:25:35

приняла эскапел во время месячных, должны были закончится, но они дальше продолжаются уже седьмой день, хотя обычно идут максимум пять дней, очень переживаю, опасно ли это ?

Лариса — 2018-09-08 12:38:08