Эскапел во время месячных

ДискуссияЭскапел

Здравствуйте, сегодня ночью получается 5 день месячных, у меня был половой акт, и презерватив остался внутри, когда партнер кончил сперма была на нем и я начала доставать презерватив а он на см 7 был во мне, понятное дело я испугалась и выпила через 15 часов эскапел, побочных эффектов не была, какова вероятность беременность!? и какие могут быть теперь проблемы?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Alexandra
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Добрый день! Проблем быть не должно. Вы все сделали в соответствии с инструкцией, так же стоит понимать, что даже без приема эскапела беременность во время менструации фактически невозможна. Поэтому не переживайте, все будет хорошо.

  • 2015-12-29 10:02:20
  • В ответе ошибка?

Добрый день! На 2 день месячных был незащищенный половой акт. Через 9 часов выпила Эскапел. Уже 6 день, а месячные не обильно, но идут. В обычном режиме на 6 день они уже заканчиваются. Это последствия таблетки?

Екатерина — 2017-08-30 09:12:23

Добрый день! в 3 день месячных был незащищённый половой акт, парень кончил в меня. Стоит ли пить эскапел и какова вероятность беременности?

Лариса — 2018-05-12 14:49:28

Скажите пожалуйста нужно ли принять Эскопел? 4 дня назад был медикаментозный аборт, месячные начались после приема второй таблетки, через день пошли на убыль, вчера был защищённый па, но призерватив порвался! Есть ли вероятность беременности? Какие будут последствия если выпить Эскапел?

Елена — 2020-01-27 16:15:54

Приняла эскапел во время месячных(уже почти заканчивались), через пару дней опять возобновились месячные, это побочный эффект?

M.girl — 2018-08-16 09:25:35

приняла эскапел во время месячных, должны были закончится, но они дальше продолжаются уже седьмой день, хотя обычно идут максимум пять дней, очень переживаю, опасно ли это ?

Лариса — 2018-09-08 12:38:08
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image