Про беременность

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте, 12.03.2016 начались месячные и закончились 16 марта, 18 марта был незащиненный па, через час я приняла постинор, через 12 ч след таблетку
через 5 дней начались кровяные выделения
сейчас уже 13 марта и месячных нет, делала 5 разных теста в разные дни- отрицательные
почему так все и что это значит? есть белые выделения, без запаха

Теги: Задержка
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Про беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
5098 ответов

Здравствуйте! Прием постинора может вызывать нарушение менструального цикла. Месячные могут начаться как раньше положеного срока, так и позже. Возможна задержка до недели.
Наиболее ранним и достоверным методом является анализ крови на ХГЧ. Метод чувствителен с 10 дней после оплодотворения.

2016-04-14 21:34:06

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн